Илья Муромец когда золотую рыбку поймал он на рыбалку на печи приехал?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (298298)
он ее назвал Му-Му и отнес к Айболиту. чтоб он пришил ей изык...ну щеп рыпка разговаривать стала))))) Привет Антош))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8257)
нет..на ковре самолете.
и ел на скатерти самобранки
Мудрец (14144)
— Пошёл он как-то в лес без ружья.
— В каком смысле без ружья?
— Ну, в смысле на медведя.
— Не на медведя, а на мамонта. Но стрелял он именно из ружья.
— Из ружья?
— Да. Косточкой от вишни.
— Черешни!
— Стрелял он, во-первых, не черешней, а смородиной. Когда они пролетали над его домом.
— Медведи?
— Ну не мамонты же!
— А почему же тогда всё это выросло у оленя?
Как то так.
Хранитель Истины (489560)
На броневике "Илья Муромец" Сегодня только из Мурома приехала. увидела броневик - захотелось залезть и, помахивая деревянным кистенем, речь толкнуть...