Снова на меня хотят тут наехать питерские пингвины..вн)...фу они все гадости!...я чо не права?

Анна Андреевна
деда.. щас Алые паруса.. у нас начались)) А почему в москвабаде их нету??)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
у вас где там кораблю развернуться не где)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да просто засранцы! Дразнятся и дразнятся!
А чо у них Ленина нету?)))
Привет)
Верховный Наставник (213821)
я папгашу не обобщать !!!
Наставник (33759)
Зато у вас начался мусульманский пост!
Днём жрать нельзя, а ночью - от пуза!
В Питере белые ночи,у вас - обжираловка. Лукавые, думаете аллах ночью ниче не видит?
Верховный Наставник (135105)
Конс, хоть я и с Саранска. я всегда за тебя!
рад
Хранитель Истины (289814)
Ну Нюрка то бокситогорская,Деда,ты промахнулась)))
Наставник (86829)
"Алые паруса" начались? В Питере?
А в Масвабаде нету? Как это? А куда подевались у кого они периодически начинаются?)))
Магистр (1778)
Прив ет дорогая,а шо у вас в Москоу???"Вялые паруса"???ой,извини,вы,москвичи,всё время куда-то торопитесь же))))))))))))))))))))).
Мудрец (18389)
Да я ток за чтобы эти паруса были в мацкве.*ал я в рот эту ссаную школоту. Поребриксити шлет пламенный привет.
Наставник (67398)
А ты так и скажи: Нам Церетели уже 98 метров Петра сделал, спасибо.
Верховный Наставник (169873)
По Москве реке Аврора не пройдёт.
Верховный Наставник (122258)
ы-ы--ыыыыыы.. а у вас выпускников.. как дураков в одном месте соберут.. ни попеть, ни потанцулить)))