Почему на последнем авио-салоне во Франции РФ не показала ничего нового?

СССР был одной из ведущих держав в этой отрасли.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Видимо заделы СССР начинают кончаться....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150879)
а нахрена палиться перед вероятным противником?
Верховный Наставник (126116)
Вспомнила старушка как девушкой была.....
Верховный Наставник (131109)
не захотела..
Наставник (46364)
..Кто предупреждён-тот вооружён..Поэтому заранее было известно,что Франция
решила поправить свои дела,которые изза мистралей хуже некуда-за счёт России..
Вернее за счёт ареста боевых самолётов и вертолётов на Ле бУрже.И чтобы не
искушать судьбу на этот раз Россия отправила на авиасалон макеты авиатехники.
Так что макеты не жалко-нехай арестовывают