Вот говорят,что если мужик выпьет много много водки,то для него даже не очень привлекательная и красивая женщина станет супер красавицей?!!!!!Как это работает?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (52565)
Неее.Я столько не выпью.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124774)
Безотказно.)
Гроссмейстер (9124)
Даешь мужчину в студию для экспериментов ,который не знаком с мифологией)!!!))
это хорошо работает
Верховный Наставник (121736)
на 100 процентов а еще
а как прокуришь анаши
так вообще все пляти хороши .
Мудрец (22540)
Маленькая голова встает , большая отключается
Верховный Наставник (110779)
Я коньяк пью. У меня там другая доза, но результат тот же.
Верховный Наставник (140165)
Я по себе знала, когда парнишка по кличке Годзилка начинал становиться очень даже ничего,я отпрашивалась домой, ну скорее хотелось ему взаимностью ответить,эх моя душа добрая. Водка открывает третий глаз,который видит то, что не видно по трезвяку, отключает наносное,включает первобытную чуйку.
помутнение в глазах происходит видимо) и уже видишь не то, что на самом деле
Хранитель Истины (289297)
Альфик, я с коньяка начинаю,а тетя Вера плохого не посоветует)))
Наставник (91001)
Сама по тем же принципам , да тебе и выпивки немного надо...чуть-чуть и всё вразнос пошла...
Привет милая.
Хранитель Истины (284009)
Не, просто когда ужраться очень сильно у организма срабатывает инстинкт самосохранения, типа предсмертного состояния. А надо потомство оставить, вот и лезут на любую, что рядом. Кстати это не только мужчин касается, женщин тоже под алкоголем на секс тянет не хило)
Наставник (62171)
...ой куда же мы дошли))))
Гроссмейстер (6885)
Да они даже лягушек целуют на допинге!!!!!!!)
Наставник (30525)
хз))) миф женщин))) Привет красотка с города Невы)))))