Девушка,что может сподвигнуть тебя на то,чтобы подойти к мужчине на улице с целью знакомства

и начать с ним разговор?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
да ты че, Юра)) они ж зашуганные аки дефственницы))
глаза по пятаку, промямлил чета и дальше чесать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Смотря из какой машины вылезет его ж о па,Юр))))))))))
Наставник (93018)
Возраст... Я уже не в том возрасте, что б так делать. А в 17 лет, гуляя с подружкой мы подошли и познакомились, точнее я познакомилась "Мужчине" на тот момент тоже было 18 )))))
Хранитель Истины (289297)
Юр,если я тебя увижу,одойду ип хрен ты от знакомства со мной откажешься.Я упорная)))
Верховный Наставник (140165)
На спор только если
Хранитель Истины (302784)
Да ну нафиг.....))))))