Магистр (1778)

Почему в последнее время,те,кто хочет уехать из России навсегда,не хотят в США,а в основном в Европу,Канаду и Австралию???

Как сговорились,на вопрос,почему не в Америку,ответ"не нравится и не хочется туда",не странно ли???
Дополнен 8 лет назад
А был ли кто-нибудь из вас в США,что там такое???
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А сейчас информации много про жизнь в США)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39278)
Поток вроде не уменьшился,а так чисто визуально может антиамериканская пропаганда влияет на желания,да и рассказы про хвалёный европейский и австралийский социал и доступность высшего образования.В Америке хорошо..но в Европе уютней.Там у меня сын с братом учатся и работают,но они учёные физики,понятно что живут они лучше среднего американского работяги.
Верховный Наставник (110919)
Так там если негры не забьют на улице,так полицаи случайно пристрелят. Или придурок какой с ружьем.
Да и надеются, что ответный ракетный удар в Канаде или Австралии их не достанет.
Верховный Наставник (213594)
ниггеров много...
Да ну, нафик, врут они!
Просто едут туда, куда есть возможность.
Наставник (69504)
В США жёстко очень жить (и насчёт порядка и насчёт социала).Жиды оттуда поэтому сваливают в Европу часто.