В воскресенье день медработника будет-будете отмечать? Есть врачи в родне?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мама-врач,отец-адвокат,а я ответчик))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ни с какого боку)
Верховный Наставник (123371)
Есть друзья, нет здоровья...-Ещё вопросы?
Гроссмейстер (9124)
Завтра начнем отмечать в коллективе).В родне нет, только потенциальные пациенты)))
Не буду. Сестра медик.
Верховный Наставник (121736)
нет хоть этих уродов нет ..
Наставник (93018)
Поздравлять буду. Дядю - хирурга и сестру - анестезиолога.
и в родне и на работе)
отмечать вряд ли, но всех обзвоню поздравлю
Верховный Наставник (169873)
Обязательно.
Просветленный (715383)
Будем наш свидетель,друг мужа лучший,пластический хирург...Будем поздравлять)
Есть. Муж. Уже 5 раз сказал, что в воскресенье у него три праздника: день медика, день папы и пьяные пионЭры после Алых парусов))
Наставник (91042)
буду глумиться над гоблинами