У нас сегодня было +43 С в тени... верите? Как выжить в такой жаре???_)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (60324)
воды пить больше.. на улицу не выходить...
Помнится тяжко такую температуру переносить... Особенно при высокой влажности. Надеюсь, что хоть сухо было...
у нас днем +18.. сейчас вообще думаю отопление включить.. лето называется(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верим! У нас не меньше..
Наставник (64807)
в пальто ходить
Наставник (48455)
вот.. почему одним - всё!)))..
а другим...
Верховный Наставник (121736)
если по фаренгейту то верю ..
Наставник (38272)
Ужос!! Тут 35 едва терпим... А где это 43 было? В каком месте?
Верховный Наставник (122524)
У природы нет плохой погоды.

Наставник (26632)
Помню такая жара была в Дубае в 1998 году, когда я там отдыхала. Вспоминаю, как кошмар. А Вы что ж не написали, ГДЕ Вы живёте?!!!!
Наставник (87195)
Верю . У нас завтра 38 обещают .
как выживать - не знаю . Я в обнимку с вентилятором живу .
Наставник (48239)
Верю...ведь в тех краях рождена...выжила же...и ты видел сам что все в порядке...а у нас вчерась было всего лишь 12...куталась...