Магистр (1232)

Украинцы, ВСЕ, присоединяйтесь к нам,начнем восстанавливать Союз хотя бы в государственных границах?

Ну или хотя бы удержитесь от тех шагов, которые навсегда сделают нас врагами. Иначе вы станете своими среди чужих, чужими среди своих. И русским тоже нужно удержаться от глупостей, не поддаваться на провокации в сети, не валить всех украинцев в одну кучу! Их так же как нас с вами не всегда спрашивают политики, многие из них уже пострадали от бендеровского фашизма и оказывают ему сопротивление.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
хаха, даже не мечтай)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1587)
Без Галичины можно,но тогда главное,что бы такое г о в н о,как первый ответчик никогда на Родину не возвращались,сидит в своей Америке и пускай дальше сидит
Не надо украинцев звать в Россию.Они еще не все осознали ,что происходит.Поговорила со знакомыми на Украине,так у них настрой против России,как -будто все бендеровцами стали,а когда учились в Москве были нормальные люди.