Какой самый страшный фильм вы видели? Я про заключеного который от одиночества с тараканом говорил

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (52565)
Список Шиндлера.Можешь посмотреть, если не видел.
Привет Антон!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
с тараканом я и сам говорил.
правда не от одиночества, а от количества выпитого.
Просветленный (586797)
Груз 200.
"Чекист" 1992 года по повести Зазубрина "Щепка". Очень жуткий фильм, но книга в разы кошмарнее.
Наставник (25395)
я его еще не видел)
Наставник (59257)
По-моему, фильма, страшнее "Восставшего из ада", просто нет...)
Верховный Наставник (135010)
,, Чистилище,,..... вот реально было страшно..... а потом пацаны мои это прошли... меня одного дурака не послали.... тараканы говоришь...хе)
"Техасская резня бензопилой". Просто чудовищный фильм! Меня трясло после него 4 дня, и всё это время я даже на улицу не выходила от страха.