Почему УКРопы воюют с Армией РОССИИ тока в ДНР и ЛНР,а вот в Крыму как-то не получается?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (132929)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Дык в Крыму она и вправду есть и они это знают.
Тут кстати хрюндель отмочил, что украинские фашики нормальные, потому, что с Россией воюют.
Ну не гнида?
Наставник (39681)
Трудно через Перекоп ж0пами вперед атаковать!
Верховный Наставник (146321)
в Крыму же - русские, а в ДНР их нет
Хранитель Истины (343859)
В Крыму развернуться не где, перешеек узкий
Верховный Наставник (198155)
А ведь реально запустив армию России с авиацией. артиллерией. тактическими ракетами можно спокойно снести передовые части и путь на киев свободен
Но, как говорит Путин "это не наш метод"
Из Крыма укропам можно и не вернуться.
Мудрец (19536)
А кто тебе придурку сказал что укропы воюют с армией России?