Какая водка на ваш взгляд лучшая? (Совсем не пьющим просьба не писать)

Любая водка без закуски или запивки отвратительна на вкус - с этим наверное не поспорит никто. Но одна идет легко, а другая не очень... Тоже факт. Так какая на ваш взгляд лучшая?
Купил сегодня 2 бутылки Путинка "вездеход", еще не пробовал.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Методом проб и ошибок ,в данный период времени ,я остановился на Ledoff ,раньше ,когда стоимость позволяла и качество ,то брал Смирновку (столовое вино № 21) ,но в России нет нормальной Смирновки ,а вот когда привезли из Дьюти фри ,то она пилась как вода и никакого похмелья .Потом пил "Зелёная марка" -испытывал сильное похмелье ,позже "Пять озёр" в течении года два ,а потом качество этой водки сильно испортилось ,остановился на Ледофф с этой водкой у меня ещё не было плохого самочувствия
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)
*Выборова* польская водка.