Майл засуетился? или просто вредность такая? Попытался прямо с майла сюда перейти. (раньше такого

не писалось)
Ссылка, по которой вы хотите перейти, возможно, небезопасна

Ссылка http://otvety.tom.ru/subcat/adult может нанести вред вашему компьютеру и привести к взлому почтового ящика.
Я понимаю опасность и беру на себя всю ответственность, но все равно хочу перейти на указанный сайт.
Защита почтового ящика
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (144206)
Вчера ответила на вопрос Инея на зеркале, он вопрошал, учит ли нас чему-нибудь жизнь. )
Мне мирской друг передавал, что НЕродная за меня админов просила, чтоб меня в вечку не отпраляли!
Что очень странно, обычно она меня презирает! )
Странно они себя ведут!
Я с 20 ноября вопила, что обновления дурацкие и скоро завсегдатаев растеряют.
А они были глухи-слепы-недальновидны!
Пусть теперь сидят в пене грязной, обМЫЛки им название!
Доброе утро!
Кстати, в агенте ссылки на Томск не были видны какое-то время!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да мне на любую ссылку с майла такую фигню пишет. Перестраховщик.
Наставник (38428)
Забей.Что задумают всё равно сделают.
Верховный Наставник (224055)
ревность их добивает... ревность...
Они НАС потеряли..как сказал один знакомый мне модератор оттуда...без ВАС...нам легче стало...вот и пусть расслабляются)