В Париже гид рассказал как французов научили есть картошку, детей кашу есть так научить можно?))

Не хотели они ее есть, а правительство хотело научить народ есть, дешевую, калорийную и вкусную еду. Тут взяли и поставили пьяную стражу около картофельного поля...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (39278)
Ну и ..?Все пошли воровать картошку...?они же по началу не знали что её варить надо,конечно лопать не хотели...у меня знакомая первый раз киви с кожурой лопала ,была в ужасе,ну неизведанное всегда отталкивает по началу...ну кашу то вроде везде едят хоть какую нибудь,перловка то уж(пшеница называется варёная)и во Франции была,голодные времена тогда часто случались особо неразвыёжываешься,вон даже лягух с улитками в дело пустили..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67398)
Ты думаешь, что возле тарелки с кашей поставить пьяную няню с ремнем и ребенок сразу будет ее есть.