Вы бы смогли жить в квартире без балкона? Или наличие балкона- для вас является обязательным условием?)))

Спасибо всем большое за мнение!)))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
а где же я буду серенады ваши слушать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ни разу не пробовала)
не хочу без балкона)))
Я не смог жить в квартире при любом раскладе
Третий год живем в квартире без балкона)
не ощущаю его нехватки
Хранитель Истины (270002)
Да запросто.
не то что балкон, мне нужна терраса
Наставник (62171)
Мог бы конечно..а куда деваться)))
ну у меня всегда балкон есть)))
Хранитель Истины (372358)
Жила без балкона, не умерла
Сейчас с балконом, лучше конечно)
Катя! Всю жизнь живу в квартире,
где нет балкона! Ну, порой его
не хватает, конечно, но как-то
обходимся)
Просветленный (652395)
Балконы у нас были всегда.
Причем там, откуда мы сейчас переезжаем, балкон был и на кухне.
Как меня это радовало!
И курилка у нас была там - со столиком и стульчиками, и цветы, и овощи лежали в аккуратным емкостях, и коты там выгуливались.
На новой квартире будет 2 балкона, в обеих комнатах.
Мне кажется, балкон необходим - хотя бы для того, чтобы можно было периодически покидать квартиру, фактически не выходя из нее.
Но если бы так случилось, что жить пришлось бы без балкона - я бы это пережила.
Верховный Наставник (165602)
Я всю жизнь жила в квартирах без балконов)
За это судьба пять лет назад поселила меня в квартире ах с двумя лоджиями сразу)))
Были две квартиры-обе с балконами,хотя,честно говоря-он нафиг не нужен... Всякий хлам ненужный там скапливаеца.... ГЫЫЫ... Щас дом строим-сделали балкон-по лету выхожу чаек попить под настроение,матушке веревки там натянул-белье сушить... Пускай будет,короче... Привет,Катюша!

У соседей яблоня цветками прямо на балкон залазит... Моя собачка выходит со мной на балкон и носой прямо в цветки эти лезет... Нюхает их.. Прикалывает,походу... Я угораю...
Жила. Ничего страшного не произошло.
Жила все детство без балкона.Сильно не страдали.Теперь живу с балконом.С балконом лучше.
Пока не попробуешь,не поймешь.)