По каким внешним признакам можно судить о интеллекте чела? немного эзотерики)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (67398)
У тебя все в порядке - высокий лоб и лобовые залысины, хитрый взгляд, немного скошенный, как у древних философов.
Коричневый цвет, цвет земли, ценящий традиции.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126256)

Верховный Наставник (181611)
М...дааа! Интересный вопросик.....
Цитаты: " А чЁ такой бедный, раз умный?", "Умный тот у кого много денег!", "Денег больше, чем мозгов!"...

А если ты такой умный(типа богатый), зачем же ты идёшь лечиться к дураку? Не страшно? Ведь он же дурак! А кому детей доверяешь? Эти же вообще тупицы!!!

Что подразумевается под интеллектом? И это хоть каким-то боком, связано с совестью, и прочими не хорошими словами? )))))))))))))))))

Доброго! )))