Вы любите играть в карты? Если да - в какие игры?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (44776)
легче сказать, во что не умею. но я уже остепенилась.
дети еще маленькие. с ними играю в простейшие - французский дурак, акулину. переводного только начинаем.
муж совсем не игрок. в семье, самое сложно, в козла играют. сама люблю преферанс, покер. но компании растеряла
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289238)
Преферанс.Буркозла тоже люблю. Покер-не моё.
Верховный Наставник (141281)
в этом плане тупенька, но довольно занятная штука)
Верховный Наставник (144270)
Преферанс. Но играть не с кем- сплошные шулера в компанию игроков попадаются.
А в тысячу- если в поезде совсем делать нечего.
дурака подкидного и переводного покер
Наставник (26632)
Только в преферанс. Остальные игры либо тупые, либо они мне не понравились, либо я их не знаю. Но те, с кем играли, куда-то подевались. даже скучаю по преферансу... Вдвоем с мужем не поиграешь!