ооххх и нагаварила бы я вам тута фсякава..еслебы уминя быле мазгиии!..а так каг у миня их нед - я малчу,патаму как нечим думать((...да..+

ваще то я очинь малчаливая и ниразгаворчивая,ну проста папугай - малчун)..это птисы такие,каторые вкабинети у главрача водяца..я вних инагда срагатки пуляю..ани ниабижаюца,тока вапят каг патирпевшые и фсе..за миня ваще три научно-исследаватильских института борюцца!!..сорак тысяч мильёноф капеееек в рубле придлагают!!! Эта штоп фскрыть мине чирипужку и пасматреть чё жы там фсё-таки уминя делаеца...
а вапщетая нилюблю многа гаварить , хоть режь меня...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
та ты просто хе роиня, практически памятник!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121471)
Стисняшка!!!
Верховный Наставник (130262)
Да ты просто УМНИЧКА!!!!!
Просветленный (670485)
да ты пахлеще партизанаф. слова ис тибя нивытянишь ))))))))))))))

Приветик, Люсичкааааааа! ))))))))
Верховный Наставник (166350)
Ну вот-только я подумала-шоб объявится-как соискатель первой премии -по разговорчивому молчанию-так нет-раз и все лавры-в вашем супе..
Ну разве так поступают настоящие молчуны?Нечестно.
Привет-Йумаринка!!!
Наставник (33971)
Это потому, что ты - гения!!!!