Трогательный гуманизм? Значит, только беженцы? А те, кто не бежал - "колорады" и "*ки"? +

Организация Объединенных Наций запускает на Украине информационную кампанию, чтобы повысить среди населения уровень толерантности к беженцам из Донбасса.

Об этом сообщил временный глава операции Управления Верховного комиссара ООН по делам переселенцев на Украине Жан-Ноэль Ваттервальд.

По его словам на украинских телеканалах будут транслироваться специальные социальные ролики, направленные на снижение уровня ненависти к жителям Донбасса.

«УВКБ ООН совместно с правительственными учреждениями, а также представителями гражданского общества разработали информационную кампанию, направленную на повышение толерантности к внутренне перемещенным лицам. Кампания стартует на национальных телеканалах при поддержке визуальной наружной рекламы в семи крупнейших принимающих общинах Украины», — заявил Ваттервальд.

Ранее в ООН заявили об ухудшении отношений между украинцами и беженцами из Донбасса. В частности, были неоднократно зафиксированы случаи притеснения беженцев, ущемления их социальных, экономических и трудовых прав.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (216818)
Поздно пить боржоми. Взаимная ненависть зашкаливает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Дебилизм. Крайняя форма.
Нет, те кто не бежал - террористы.
Или это понятие уже отменили в/на Украине?
Наставник (38428)
посееное ранее уже взошло.
Верховный Наставник (150474)
ну а чего от них ждать?!они себя достаточно хорошо показали в Ираке и Афганистане...сейчас жители этих стран не нарадуются их "свободе" и "демократии"...