Гроссмейстер (5108)

Ой,чтой то смотрю авка у меня размытенькой стала...И как её сфокусировать?)

Смеётесь,да?)А я ведь серьёзно!Вон Марат какой чёткий стоит,а я совсем плыву))
Таю что ли...?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Магистр (2021)
программисты что-то настраивают, опыты ставят, это и потерпеть можно (редкий случай, когда я признаю это слово), у меня вширь поползла, потом на круги своя вернулась, потом опять деформировалась...
.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у всех так...
Протрезветь может))))Шутка)))
Верховный Наставник (127565)
У самого такая " беда " ,не дают точного размера в пикселях..Вот и получается так.. сам не знаю как исправить.. Спросить что ли бугра !!? : ))
Верховный Наставник (213906)
Может, прищуриться?
Мою авку вон вообще дождем размыло.
Просветленный (509683)
Фотоаппарат поменяйте и сделайте себе автопортрет с качеством
Наставник (73617)
Увы, с недавних пор это у ВСЕХ так стало !!!

Советник (4595)
Меня трогать боятся, уважают.