Хранитель Истины (281789)

Как тут кто то может нравится иле не нравится,вы же этих людей в глаза не видели )!)???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (325784)
А я по букофкам умею ЛЮДЕЙ и ДЕРЬМО различать...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339731)
некоторых видела ..в реале)
Мудрец (22765)
вирт любовь? как можно влюбиться, не патрогав с.исю???
Наставник (52565)
Достаточно увидеть их поступки.Даже здесь.
Совсем абстрагироваться невозможно. Да и зачем? Всё-таки я за некоторыми эмоциями прихожу. Другое дело, что к виртуалу не надо относиться слишком серьезно.
Наставник (97415)
зачастую постуки и слова людей определяют для меня их внешность и параметры-нравится/не нравится)
а вот кто лезет в комменты со своими дЭбильными замечаниями - вот те не нравятся . он вообще гуано сплошное )))
Ох, Дима..еще как может..