Что можно увидеть, заглянув в глаза генеральному директору ОАО "АвтоВАЗ"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (29762)
Синдром Дауна?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
миллиарды отпиленные от бюджета
Хранитель Истины (408558)
Мудрец (24389)
Вот всё вы о деньгах... романтики не хватает...Звезды там можно увидеть...звезды))))
.
Наставник (49364)
Страх перед киллером.
Их(директоров)столько "положили"в своё время.
Наставник (40074)
Предверие "Древнерусской тоски"?))
У меня стойкая реакция на словосочетание " директор автоваза" :
Стоят как то уволенные с работы директор автоваза и главный инженер на пригорке и на завод смотрят, который французы купили. Смотрят а сглавного конвейера вместо рено классика выходит. Французы всё перепроверяют, и снова вместо рено классика, и так несколько раз.Тогда главный инженер говорит
- Я же говорил что место заколдованное, а ты руки из жо.п ы , руки из жо. п ы!
___________________
добраутра!