Каково это - спать с мужем в одной постели? Прошу отвечать не храпящих и не терпящих храп)))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (339466)
Мы спим в разных постелях!))а на даче вообще в разных комнатах!))
но это ничего не значит...мы ходим периодически друг к другу в гости)
Просто поотдельности лучше высыпаешься..а сон это святое!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (379610)
Мы спим вместе, привыкли уже.
Тепло и уютно.
Наставник (88080)
Нужно было спросить... В одной спальне...
Наставник (26632)
Первое время -да!!! Прекрасно. А потом - лучше в разных комнатах, чтобы не надоесть друг другу и иметь собственное местечко свободы, что мы и делаем и в городе, и на даче.
а чего не спать то , если не храпит никто ))
мы с мужем в разных комнатах спим , потому как я засыпаю тяжко . мне надо в планшетике кур покормить , поворочаться , зоо тв поглазеть .. он меня выгоняет в общем )