Что надо для того чтобы попасть к тебе в гости? ))

А хуле - думаю вот к кому бы поехать))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (594936)
Пицца с курицей и грибами в самый раз!жду
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С 7 фестиваль - приезжай. Только мужа сильно не спаивай. И ко мне разведенная подруга приезжает. Чуть моложе меня устроит?
Хранитель Истины (303206)
Загранник
Наставник (74476)
иметь загран паспорт
и мое Желание Пригласить))))

разве что по туристической прорвешься..)))
Верховный Наставник (110779)
Ой, не надо ко мне в гости, пока доедешь, устанешь, охрана пока внизу оформлять будет, проверять, обыскивать, мне стол накрывать. Давай так, ты у себя, а я у себя дома сядем, поднимем, мысленно пошлем друг друга, вернее к друг другу сигналы и будет всем хорошо.
Верховный Наставник (109362)
виза и пачпорт...