Что Вас может заставить сесть на диету?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (355551)
Никогда не сидела на диетах.
Скорее ограничение некоторых продуктов и количества еды.
Что может заставить? Физический дискомфорт. Ну и шмотки жалко, да
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150906)
отсутствие пищи...
Когда ножки носить не будут) И морда круглая станет как блин)
Мудрец (11250)
Надоело перешивать.
Верховный Наставник (126532)
ничего..живем один раз
Наставник (30501)
Сидят на стуле, табуретке, заваленке и прочих местах, куда можно Зад приложить.
Сейчас уже ничего - после потери 45 кг у меня практически нормальный вес)
Верховный Наставник (161586)
Я могу не есть какие-то продукты.. Но чтоб диета.. Это неее.. Ну вот когда надо было избавиться от 12 кг, то и ограничивала себя..
Верховный Наставник (179064)
А я с нее никогда в жизни и не слезал...
Точнее, не держал специально какую-либо диету, а просто-напросто НИКОГДА не жрал до отвала, как свинья - в нашем роду всегда были другие ценности и устремления в жизни...
Только и всего.