А хорошо ли оскорблять в интернете президентов, хоть Путина, хоть Порошенко или Обаму?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (178795)
Последнее время здесь, в И-нете, стало хорошо заметно старательное, усиленное искажение некоторыми этого чёткого понятия "оскорбление" - оскорблением стали называть любое недовольство, любую критику, даже просто любое несогласие с мнением такого вот "оскорблённого"...
Даже если сам "оскорблённый" перед этим натворил-накосячил столько поганых оскорблений, что их никаким треловочным трактором уже не разгребешь...
Особенно этими "оскорблениями" тут увлечены представительницы прекрасного пола...
Так что перед упрёками-обвинениями в оскорблении - нужно сначала чётко разобраться - а было ли именно оскорбление? Или просто кому-то не понравились совершенно справедливые, заслуженные недовольство, возмущение и критика?
Или теперь и натворившие дел преступники, бандиты и воры тоже вправе тут все хором "оскорбиться" за недовольство в их адрес?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (722913)
Просто наслаждение какое-то !
а кто тут путина оскорбил?
Наставник (86346)
оскорблять никого не хорошо. но обсуждать можно
А1
Мудрец (10576)
Хоть в реале, хоть в инете, это удел примитивных личностей, этаких мосек. К сожалению, в некоторых особо демократических странах этот уровень стал считаться нормой и даже проявлением патриотизма.
Наставник (49862)
Это крайне дурно. Позволять себе такое может только человек никогда не бывший выше наемного рабочего. И если он себе такое позволяет, он точно выше никогда не станет.
Верховный Наставник (141281)
По костям народным Петька залез на трон, имею полное право
Верховный Наставник (109362)
E уже ответил - оскорблять никого не хорошо...не вижу никакой разницы в этом между президентами и остальными людьми - может быть, потому что власть для меня не сакральна...никакая власть...
Наставник (81785)
А сейчас вообще грань стерлась. Маяковский помер, теперь никто не объяснит, шо есть хорошо, а шо - не очень..
Даж высококультурные депутаты фотожабы в твиттерах выкладывают..
Да и в инетах оскорбляют далеко не только одних президентов, но и всех жителей страны чохом.. Считают это особым проявлением патриотизма, наверное.