А у вас часто едет крыша, что вы не можете в жизни все предусмотреть?+

Вот сделаю стерилизацию, а тут бац - ранний климакс через пару лет наступит. Разве не обидно, а?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (794109)
А у тебя много партнёров? Что ты хочешь стерилизацию делать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

в моей смерти от смеха прошу винить Лену блондинку)))))))))))))))))))
Хранитель Истины (313522)
Лен, может лучше тебе забить на секс )) сразу столько проблем решишь))
Тем более, я так поняла ты немногое потеряешь , отказавшись))

я знаю кучу людей, которые живут без этого))

Смеюсь во весь голос)))
Верховный Наставник (126082)
Вот чисто женская тема.
Чего парится если ты завтра можешь коньки двинуть в автокатасрофе?
И на * тогда стерилизация или силиконовые сиськи?
иногда я ловлю себя на мысли, что мог в тебя бы влюбица, будь ты всегда такой
спираль поставь
проще и менее проблематично)))
Верховный Наставник (125720)
у меня скоро от тебя поедет крыша
Гроссмейстер (6885)
Лен! Расслабься уже и доверься!
Ничего не делай! Секс у тебя редкий, ну сделаешь аборт, если что). И не надо морализировать по поводу божественного провидения.