Здесь есть какое-то наказание для накрутчиков, когда у одного пользователя несколько аккаунтов ?

На мейле за этого пожизненно банили
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (132929)
А смысл накручивать? Что это дает? Зачем это?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (366207)
так Кот сразу вначале написал,что ему наплевать на накрутки и аккаунты .главное чтоб порядок был и не хамили .все просто .

(фигурка красивая,кстати)
Хранитель Истины (355551)
Ничего там пожизненно не банили. Я знаю одного товарища, у него акков 25 было, только тех что я знала. Один банят - он с другого лезет, максимум - на 2 недели банили.
Просветленный (586801)
У мну на мыле было два ака, как раз на случай бана.
Но крутить КПД - не видел смысла никакого.
Хотя самый простой способ, сделать допак, ответить с него себе на один вопрос, дать лошку и троллить дальше со 100% КПД.
Верховный Наставник (213861)
Несколько акков не воспрещается.
Другое дело-самим себе отвечать.
Но и это особо никто не отслеживает.
Наставник (35025)
вот этот что ли?
https://qna.center/user/cyrus/answers/best/?pg=65
да пусть себе развлекается....
Вы не заметили, сколько в последнее время здесь появилось допакков? Ученики появляются быстрее, чем на мейле. И никто из них не новичок. Хотя старательно делают вид. Если за это банить, тут полкатегории исчезнет. Кот банит за передачу акка, пароля от него другому. Так было в последнее время забанено несколько человек.