As
Наставник (40021)

Почему мне особенно смешно, когда Вы над смешным начинаете вникать и серьезно рассуждать?)) Ржу-НИМАГУУУУУ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
стараемся)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26037)
а если смеются над серьезным, то сразу слезки на глазки на бегают??
Наставник (48455)
мы так серьезно.. шутим)))))
Наставник (57856)
безобразие, я негодую)
ничего смешного не вижу)
Верховный Наставник (137819)
А ты уверен?...
Много раз себя ловил на том, что через несколько комментов начинаешь сомневаться, ты ли или над тобой подтрунивают.
Мудрец (11877)
Я очень ответственно отношусь ко всему, как тут, так и в реале.) Было дело, когда виртуальный мир занимал очень много места в моей жизни.

Сейчас...сейчас...реал так круто взялся, что...
Цель-спасти жизнь её. Всё.

"Нет даже иллюзий. Только "по фигу". ....без комментариев... "

Только не смейтесь, вопрос ироничный, а ответ у меня получился грустный.