Вы пристегиваете ремень безопасности в машине с мыслью: "А вдруг авария?" или "А вдруг менты?"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (24644)
Мой муж слетел в кювет, когда ремней ещё не было. Масло было разлито на шоссе. Свекровь через переднее стекло выбросило... Даже не задумываюсь, пристёгиваюсь и слежу, что бы все были пристёгнуты. А муж исключительно из-за жабы платить штраф.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (66647)
Вообще без мыслей, на автомате.
Конечно, иначе машина пищит и горит значок-не пристегнут ремень безопасности.
Советник (2894)
пример сынишке подаю, воспитываю.....с мыслью: "Делай как я"
Наставник (25742)
Для меня,такие понятия,как мотошлем и ремень безпасности-не разделимы.
Верховный Наставник (174869)
Нет. Не пристегнутым еду...

Наставник (74486)
Если разрешают прокатиться за компанию, то приходится пристегиваться.
Мудрец (10784)
с чувством исполненного долга исключительно