меня развлекают ваши тезисы. типа суши - с глистами, тухлятина и так далее.

а не один хрен я куплю в магазине сёмгу и сожру с хлебом или куплю туже сёмгу и закатаю в роллы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (66647)
А жарить не пробовал?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67398)
Хрен не один, семгу разделал и сожрал, а пока закатаешь в роллы, будет второй хрен
Просветленный (586801)
Вот они - нищеброды!
Семгу трескают по всякому, а тут на бич пакет не хватает...
Просветленный (619251)
Ро-лл-ы!!! я даже такого слова не знаю! зажрался молодняк при "кровавом режиме"!!
Наставник (49862)
Тем более что все недовольные это все бухари) Какие глисты могут быть если хоть дерьмо запивать водкой?)