А почему в россии до сих пор сущесвует стереотип что человек должен быть всегда в коллективе

(в стаде) типа живешь без семьи это не правильно у тебя должна быть семья
ездишь отдыхать один тоже неправильно - отдыхать надо ехать обядзательно с кем то
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
стадом легче управлять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
чета как то про семью - стадо мне не понравилось ниразу
Наставник (28153)
вообще то он в природе существует.этот стереотип.
Просветленный (644587)
не правда. вас что- ущемляют в правах? или не дают сидеть вместе с людьми семейными?
Хранитель Истины (284009)
А это не стереотип, просто люди по себе судят всегда. Я тоже считаю, что это не нормально, говорить не буду, но в голове так вот думать буду. А что хорошего?Вот у мужа тётя одинокая, всю жизнь одна, ни мужа, ни детей! Сейчас пожилая, единственный родственник это мой муж, да и с ним испоганила отношения, он отказался от общения с ней. И вот на отдых одна, дома одна, в театр одна и вообще ОДНА везде! Это круто?
Наставник (38428)
Ну если для вас семья это стадо,то тут уж ничего не поможет)))
Просветленный (595100)
Стереотип-ключевое слово.стереотипы живут только при диктатурах и сильных идеологах.
Верховный Наставник (100775)
ну это же правда..мы социум!
Просветленный (653609)
Не обращайте внимания!
Стереотипы погубили гораздо больше человеческих жизней, чем все мировые войны вместе взятые.
Наставник (65291)
а почему только в России ?
на Украине стадо баранов майдан сотворило .