хм, на досуге пробежался по ответам некоторых вопросв и хочу уточнить:

вы тут свои сиськи-письки не показываете потому что у вас типа мозги есть и воспитание хорошее,
и кровей вы благородных?

а мож у вас просто нет фантазии, стремная камера, а тело еще хуже? - такой вариант имеет место быть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (715158)
О,по.рно звёзД пришел)))Доброе утро!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
аха)
ничего у меня нет)
и канеШ очень страшная))
в обморк прохожие падают)))
я вообще уродский урод, без мозгов и показать мне нечего
привет, эксбиционистам...
Стремная камера. как ты угадал?
я написала - что каждый сам решает - уже большой.
я посмотрю и даже поржу, если это в таком ключе размещено, но сама - нет-нет.
вон там, пониже, деток выставляют - я сначала загорелась, выбрала фото.. и передумала.
а про отдельные части тела и говорить нечего(
Просветленный (794109)
Не вали с больной галавы!..))))
Ну я то точно по причине названной Вами)))
А не с целью показать из себя вшивого интеллигента))
Хранитель Истины (313522)
В ТДВ было, а здесь как то неудобно))
Хранитель Истины (325784)
Потому что мозги есть.Остальное вторично.
А так-то камера нормальная,фантазия зашкаливает.
Наставник (35359)
да,да,да -и мозги и воспитание и кровя не хухры-мухры... и фантазия у меня-не горюй какая-правда в творчество в основном идет,камеры нет-квартира-,тело-как тело-не хуже других,а главное-у меня есть кому показывать и кто это оценит вот так вот)
Наставник (83888)
Лекс,я не тебя имел ввиду...ваще,не обижайся..Привет!! Мне,ваще нечего показывать,пока найду свои 5 см...девчонки на пенсию уйдут!!
Верховный Наставник (125720)
ты вспомни, что все началось с истории про твоих друзей и предположения о том, что вы с одним из них постоянно соревнуетесь...
так вот ответ на этот твой вопрос: не показываем потому, что нет необходимости / желания соревноваться
мы спокойно принимаем себя такими, какие мы есть: не важно с каким лицом, телом или возрастом...