Народ, ну чё вы, люди ж разные бывают, кто-то более вонючий, кто-то менее... Лучше уж пусть моются по четыре раза на дню, чем вонять в обществе, нэ? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
да пусть моются, Ихтиандры мля)))
а работать то кто будет?))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я аллергик. малейший запах неприятный чувствую. Во время беременности токсикоза не было. Но стоило в транспорт зайти алкашу или бомжу - сразу приходилось выходить ибо подкатывало
Хранитель Истины (313522)
Ну кто же может запретить))
Хранитель Истины (284009)
Мне кажется это не от вонючести зависит)))Мне вот просто нравится в ванне лежать, но это не от того, что я прям вонючая какая-то! А если ещё и вонючесть присутствует, так обязательно пусть моются. Вонять не прилично жеш!)
Солнышки мои,вы давно не были в селе! По сравнению с ними мы за 2-3 дня не такие грязные,как они за полдня!
Наставник (73047)
Да где же вы все ходите -то?)))) Я не из брезгливых и общественным транспортом пользуюсь...но как-то вот ни от кого не шарахалась...бомжей в метро по-моему вообще пускать перестали, да и прохладненько там...в маршрутках обычно 2-3 человека...На чем вы ездите?