Тут вот добрый человек посоветовал не мучать волосы химическими красителями, а покрасить сразу масляной - опять же причёска дольше продержится.. я переживаю, любить нас не испугаются с такими мясляно-монументальными хаерами???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (45032)
А еще краску можна вместо одежды применять )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83294)
хороший прикид для фанатки панк рока)
Берегите волосы)
выберите хороший шампунь уверяю вам его хватит.)
Искала фотку не нашла,где то была в тему...((
Вообщем соглашайся, креативненько так будет...)
Наставник (59218)
А зачем их вообще красить? Я в панковские годы красил по дурости. Амиаком воняют жутко а он на работу легких влияет.