что главное в парковке автомобиля... если вдруг оно ломается в неподзодящем месте в границах запрещающих знаков ???

* -неподходящем
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Если ломается то и так понятно, включить аварийку выставить знак предупреждения, что еще
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43407)
Включить "аварийку" и выставить знак.
Но главное-как можно быстрее его оттуда убрать.
Отремонтировать (если возможно), отбуксировать, оттолкать или вызвать самому эвакуатор.
Иначе с большой вероятностью увезут на эвакуаторе "штрафном" и будут правы.