Девочки-припевочки, а у вас когда нибудь было такое. что вам не хочется секса с любимым человеком, вот не хочется и всё тут... м?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
у меня если голова болит..... то по правде

любимый =желанный)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А ты думаешь с любимым хочется каждую минуту что ли?
нет))
он всегда делает так, что мне сразу хочется)
иногда одного взгляда достаточно))
Привет, Вась)
а ты че думаешь, мы крольчихи штоля, с утра до вечера хотеть и заниматься))))
Верховный Наставник (115920)
Неа не было ( Даже если не хочется по какой то причине, то всегда есть способы завести партнера.
Хранитель Истины (284009)
Конечно бывает. Я же не секс машина! И вообще тут даже не важно любимый или нет. Просто секса хочется или не хочется. Я раньше встречалась с мужчиной, какие-то чувства были, но я его не любила. Мне же это не мешало с ним сексом заниматься. Хотеть можно и не любимого. Секс и любовь никак не взаимосвязаны.
Наставник (73047)
Было...что-то с гормонами после третьих родов...Меня передергивало, если он ночью на меня даже руку клал...Ничего, пережили, прошло...
Конечно. Если женщина сильно устала или больна - ей не до секса
Верховный Наставник (125720)
было
в такие времена в моей голове были какие-то тяжелые думы