Сколько Ваше супермаркете стоит яйцо казуара (страус такой)?

сколько в вашем
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (284009)
Где же такой супермаркет диковенный, интересно! Я где только не была, нигде яиц казуара не видела!) Даже в самом крупном АШАНЕ нет их))))А уж сколько стоит подавно знать не могу) На страусиной ферме только продавали яйца эти, 3 тыщи аж за штуку. Я не купила!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Представляю как я в своем "магните" у мерчендайзера хача спрашиваю: "у вас есть яйцо казуара"? Он однозначно расстегнет штаны, вытащит что у него там и скажет, что есть.