Можно ли в нашей стране раскритиковать президента прямо ем у в лицо, при большом скоплении

народа и телерепортёров?
Про Ангелу Меркель навеяло.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
В Беларуси нельзя! Сразу слетишь со всех должностей! Путин в этом смысле намного более терпеливый!
Бардака типа танцев в храме либо оперы Тангейзер в Новосибирске в Беларуси представить сложно!Путину надо быть жёще!
Наша оппозиция не начто не способна кроме,как выражать симпатию Киевскому майдану! Потому то Луку и выберут 11 октября сего года на ещё 5 лет! Я даже не сомневаюсь! Бардак,как на Украине мне не нужен! При всём при том,что не могу себя причислить к большим сторонникам Лукашенко!
Не надо заигрывать с демократией для нас это равняется бардаку!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

and
Верховный Наставник (211974)
можно, но не рекомендуется )
сомневаюсь..я однако
Верховный Наставник (110779)
Я всегда делаю это. Прямо лицо в лицо. Приближаю свое лицо к телевизору и говорю ему на повышенных все, что думаю. А там журналистов полно, народ, но те ведут себя спокойно, как будто меня и не замечают.
Верховный Наставник (110919)
Проведи меня в такой зал на подобную встречу - и я это сделаю. У меня много причин критиковать определенные решения Путина.