Как чуть что не по-твоему сделали или сказали, Ты сразу лаять начинаешь или молча по-своему делаешь? Или Ты гибкий и сразу ищешь компромиссы? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
привет,по настроению)))))иногда рукой махну..видя шо как об стенку горох иногда про..пи..здона дам шоп не раслаблялись))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83888)
..собаки вообще-то лают...
как не по-моему? кто сделал?
Хранитель Истины (313525)
зависит от наполненности чаши терпения))
Я достаточно гибкий человек,но естественно,есть предел моему терпению!
Хранитель Истины (289829)
Под настроение.
Хранитель Истины (303268)
Эт хто такой смелый...нарываицо?!