Вы когда-нибудь ездили... специально...в какое-то красивое место... ради хорошего селфи?

Чтобы потом выставить все это в Одноклассники и ВК, или еще куда-нибудь...ну чтоб всех сразить наповал и все обзавидовались! ))))

Признаюсь честно...у меня было... Поперлась на древние развалины...Они канеш сами по себе интересные...но фотки в них еще лучше были...)))
Фоточки - по желанию... Мы ж тоже хотим красоту лицезреть! ))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Да, часто делаю фотосессии в необычных местах, и в развалинах, и в стоге сена, и среди луж, в поле, в лесу, и в студии...
Выкладываю редко, не люблю себя на фото))
Сюда тоже не буду выкладывать, т. к. никто не показывается.
На аве фото как раз из той серии))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
больше мне делать нечего ..
привет)))))
я в таком красивом месте живу,что и ездить не надо и леса и реки кругом природа зашибись...но как то меня на селфи не тянет...прошло шо ли мое позировство)))))
у меня этим супруга занимается регулярно, я нет
не было такого