На Ваш взгляд у *ов правильный путь развития?Или же их направление тупиковая ветвь эволлюции?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (169762)
У них обратная эволюция. У нас таки от обезьяны к человеку, а у них от человека к обезьяна. Достаточно на их президента посмотреть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Устраняют всех геополитических конкурентов, навязывают миру выгодную себе идеологию, политическую, экономическую и судебную систему. Не скажу, что мне это нравится, но путь эффективный, не спорю.
это замечательно видно при сравнении уровня жизни.
Мудрец (11279)
пендосы - это греки
думаю,Вы имели ввиду всё-таки не греков,вероятно амеров
у амеров не просто правильный,а прям-таки идеальный путь развития
попробую подробно,но оч.кратко
фактически уничтожили индейцев как социально-политическую единицу,это ужасно,бесчеловечнор,НО - амеры не имеют проблем с нац меньшинствами,решение кардинальное и на века
абсолютная свобода совести - все равны и каждый дрочит как он хочет,даже самые укуренные сектанты имеют право на самовыражение,в тоже время- никто не имеет преимущества и все равны перед законом
отсюда - нет столкновения религиозных ценностей
полная свобода передвижения,никаких тебе паспортов,прописок,регистраций и прочей лабуды - это,на мой взгляд,самое главное достижение амеровской системы,трудовые ресурсы находятся в постоянной движухе
но проблемы есть,как у любой системы
расовая проблема,проблема бездомных,проблема бедности и другие
пока вроде справляются,но ощущение напряжённости нарастает,это взглядсо стороны конечно,может всё не так уж и плохо))
дай бог,чтобы они свои проблемы решили,иначе мир увидит такую ж о п у,что тошно станет всем
ну.. зато наша страна последние сто лет кустилась в разные стороны... и все почему то как то неправильно