Как вам такая биология? Хотели бы такое в школе? +

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Про колобиху где можно продолжение прочитать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
нормальные вполне задачи на законы Менделя...
Хранитель Истины (461983)
*банько писал, или что вероятнее, враг народа...Это ж циничное издевательство над здравым смыслом!
Мудрец (14752)
Нда. Неформальные организации постарались. "Спасибо" Ельцену
Верховный Наставник (173553)
В этом издательстве корректор был вообще? Куча косяков в таком маленьком тексте! Содержание - бред сивой кобылы. Нет, не хотела бы. Мы, слава богу, нормальную биологию изучали.
Верховный Наставник (141288)
для детского восприятия вполне доступно, так что это как вариант)
Наставник (67398)
"У колобков аутосомный ген лысости", - пля, убери это! Если бы не этот подлинник, я бы на тебя "наехал" со всей пролетарской ненавистью.
Наставник (46364)
..В Зазеркалье вполне актуальнейшая вешчь..А нам оно без надобности..
Нам бы со своими бабами разобраться..они тоже вродь как из потустороннего мира..