ЧТО получил УКРАИНСКИЙ НАРОД,освободившись от Союза и СНГ кроме нэзалэжности? Стало ли лучше?

Просто вопрос.Я -за самоопределение народа,без всяких вмешательств,угроз и обещаний со стороны.
Ну вы модераторы даете! Было три ответа!,два из них АДЕКВАТНЫ.Нафига убрали???????????
Дополнен 10 лет назад
Последние слова беру назад. Простите!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Раскол получил и больше ничего хорошего!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
раскол страны получила из-за бандеровцев
Просветленный (509683)
Обобран он, как и все остальные народы СССР
Верховный Наставник (191141)
Кое кто подзабыл, что в этой системе все взаимосвязано!
Мудрец (18292)
Пока ...ДЫРКУ от бублика...
Хранитель Истины (448247)
Если бы было украинскому народу стало после выхода из СССР лучше,то не было бы майдана, не было бы референдума в Крыму, не было бы недовольства на Юго-Востоке. Получается, что за 23 года незалэжности украинскому народу лучше не стало. Все это и привело к народному взрыву и расколу в стране.