у вас котэ орёт когда жрать просит.. ?) Утречка Всем Доброго!.. мой вот не орет... - он реально требует, с очень решительным взглядом...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (45941)
Мой когда хочет есть...видит, что я иду по коридору, то бежит передо мной в сторону кухни, постоянно оборачиваясь и мяукая.
Если я не дошла до кухни и села за комп, то встаёт около меня на задние лапки, облокачивается на моё колено передними лапками и...очень проникновенно смотря на меня мяукает - мя-мя. Если я не реагирую, то прыгает мне на колени, встаёт передними лапками мне на грудь и, полностью закрывая собой компьютер, смотрит на меня. Ну что...иду и кормлю не тогда, когда надо, а когда его светлость желает.
Но...вот когда он поест...
Вот тогда он идёт из кухни...и ГОРЛАНИТ ВО ВСЁ ГОРЛО.
Пока я не рявкну на него.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у нас киса еще маленькая) еще не умеет орать)
Верховный Наставник (190788)
нет - она садится рядом со мной на кровати и смотрит на меня и тихонько мулыкает может и лизнуть...
Верховный Наставник (188222)
Не орет... Сядет перед носом и смотрит на меня немым укором... Вздыхает... Хочешь -не хочешь, а встанешь покормить)))
Хранитель Истины (422847)
Мои ноют....)))))))))))))И на ноги наступают...)))
Гроссмейстер (6885)
Одна пойдет сама поймает птичку и сожрет. Но, просит она всегда, стоит только увидеть, что я не сплю и в районе кухни.
Вторая- у нее жара, она не просит совсем. В холодное время- садится рядом с моим спящим лицом. Молча. Потом лапой подцепляет меня за нос, вытягивая из подушки). И лапы у нее медвежьи. Но она нежно. Заметила, что последнее время она ждала моего будильника сначала. А вот если я по звонку не встала (и она тут как тут), тогда план А).
Просветленный (644560)
мой терпит.если не в терпёж(редко)мурчит и целует лицо-иол,дай поесть.
Молча под ногами болтается.