Хочешь жить красиво? живи

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (35359)
вот спасибочки!ну хоть кто то разрешил наконец то-а то я раньше все стеснялась))теперь развернусь на полную катушку,ух,красотища какая будет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Советник (3047)
Живу и никто мне этого не запретит.
Наставник (43096)
жуткая КрАСотА на 200руб. в месяц.
Наставник (73842)
Хочу! Живу!))) Доброго утра!))
Хранитель Истины (408800)
Живу. Никто не мешает)
Наставник (73438)
Вон моя самая главная красота - уроки в школе учит!))))))))))))))))))))))))))
Наставник (48322)
Красиво-это по средствам?,тогда делю получку на три части.Жилье,еда,а остальное-красота.На молоко и хлеб и молоко останется.
Жизнь хороша,когда пьёшь не спеша !!!)))
Здоров Мадрид !!!)))