Хотела задать что-то этакое, но передумала) Хм.. какой матч года вам больше всего запомнился и чем?

Ваши, не ваши-кого хотите называйте)

4 с цска, в Питере, был шикарен) Я его запомнила.
МЧМ-шведы, со знаком минус.
ЧМ-чехи, со знаком минус.

Все поражения цска в ЛЧ))) Вообще, даже рада, что Краснодар туда не прошел) Ну а правда.. зачем позориться?) Не готовы они еще к ЛЧ. Нельзя не дать Игорьку обновить рекорд и стране наслаждаться очередным позором ОЛЛС)))
Хотя Зенит не лучше сыграл, что уж там) Но выделю матч с цска и шикарный гол Халка)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (16853)
Пожалуй, это матч ЛА-Нешвилл в ночь на 4 января. При счёте 5-1 в пользу хищников уснула где-то в середине второго периода. Проснулась в конце третьего. Счёт 3-6. И тут началось невероятное. Меньше чем за полторы минуты короли забивают три шайбы и сравнвают счёт перед самым финальным свистком! Сон у меня, разумеется как рукой сняло. И всё это было сделано для того, чтобы проиграть в овертайме. На 19-й секунде)).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11328)
Сложный вопрос!

Что касаемо футбола,то только матч за Суперкубок Германии,где Дортмунд наказал Баварию. А потом травмы,уход игроков и яма.........

Что касается хоккея,то тут ещё сложнее,так как в этом плей офф много было интересных матчей. Я не верил,что Тампа пройдёт Монреаль,не говоря уже о Рейнджерс.

Не нравится. Что следующий МЧМ пройдёт в Европе и я не смогу по своей старой-доброй традиции в новогоднюю ночь посмотреть матч с российской сборной с бокалом Мартини и с любимой девушкой под второй рукой при сверкающей ёлочке с выключенным светом,независимо от того где я его отмечаю(). Я так всегда справляю,правда кое что менялось.
Гроссмейстер (6211)
Запомнился СКА-Ак Барс, последний матч, 6 мать его 1) запомнился настолько, что уже никогда не забудется.
А вообще, вот этот, правда он не этого года, но матч шедевр, 7 игра плова, Бостон vs Торонто.
https://www.youtube.com/watch?v=yPG8VXM6uAg
Мудрец (14296)
Тот же самый матч, что и Свете запомнился.
Мудрец (16485)
Упоминавшийся выше матч Лос - Анджелес - Нэшвилл, пятый матч Динамо - Локомотив, финал МЧМ Канада - Россия. Со знаком минус Калгари - Лос - Анджелес, матч похоронивший шансы ЛА на плей - офф и четвёртый матч Динамо - СКА. Ну и самый запоминающийся, лучший матч года, четвертьфинал ЮЧМ Россия - Швейцария.