Ушастик, пушистик, звонок, прыгунок все по лавкам скок поскок. А ваш кенгуру висит в ночном+

клубе или охреневает на компьютере (стрелялки) в соседней комнате? или хде зависает отрок (отрокша)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Зависает. При этом делает вид, что к ГОСам готовится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186764)
у нас тема этого лета - кролики
Просветленный (586801)
Моя сегодня в пять утра попрецца на концерт очередного любимого исполнителя.
Дабы попробовать с ним сфоткацца и пролезть к сцене.
Что характерно - достигла в этом совершенства. Все стены увешаны фотками с автографами.
Что радует - музыку слушает хорошую. И не забывает старому папке притащить футболку с концерта Ozzy!
С кем то пушистится
Просветленный (509683)
Кенгуру у меня пока нет
Мой отрок спит - спортивный режим...