А давайте без хи-хи, почему мужики реально в постели не стараюЦа сделать мадам хорошо?Почему это так

заметно, что они думают только о своём ублажении?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (86346)
эгоисты, чо сказать
)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367149)
потому что мы великие . мы Господа . и нам надо поклоняться .

привет Кошка)
Верховный Наставник (122258)
где ты таких откапываешь-то))))
Ну давай без хи-хи..Если мадам очень понравилась мужику, хотя бы внешне, то он будет стараться сделать ей хорошо - всегда.. Всё просто в этом жалком мирке, кыцк..
Верховный Наставник (230492)
Где ты таких находишь
Верховный Наставник (124602)
они стараются сделать, чтоб им было хорошо. и правильно делают, женщина создана для ублажения мужыка.
Верховный Наставник (205546)
Альфа-самец в прайде не должен дамам ничего кроме собственного эгоизма. И так хорошо, что ими не питается
Наставник (65873)
Наверное, ты притягиваешь к себе таких мужиков. Однозначно!

Наставник (78421)
сымитировать оргазм можно...а сымитировать эрекцию не получится..