Mia
Верховный Наставник (228059)

А вот... а вот... я Вам тогда подарю двойную радугу... такую я видела вчера впервые в жизни. А ...

Вы видели? Покажите, что самое необычное видели Вы...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (169566)

Тоже с телефона и из машины, видел впервые прошлым летом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Красота!))
Сейчас, с телефона загружу...
Блин... Второе кольцо не видно...
Но оно там есть, если присмотреться... 08.06.2015

Хранитель Истины (390777)
Спасибо !
Хороший подарок. Люблю радугу. )))

Могу показать только словами...
Это было на одном из островов Малайзии...

Представьте... Отель на берегу океана... Одна стена, обращённая к воде, полностью из стекла...
И тут начинается тропический ливень... Сразу... В один миг...
Это не капли дождя, не струи, не потоки... Это сплошная водяная стена...
Ещё один океан дождевой воды, только вертикальный...
Гул неимоверный... Ощущение, что суши через секунду не останется вообще...
Звук падающего в океан океана....
Просветленный (723307)
Это фигня !
Неделю назад мы видели половину радуги.
Жаль, не смог сфоткать - батарейки сдохли.
Верховный Наставник (133383)
Самое необычное, что я видела - ночное небо в каком-то заповеднике. Не знаю в каком, меня на машине везли в неизвестном мне направлении))
Это было самое низкое небо, какое я когда-либо видела. Казалось, я могу достать звезды рукой. Провести ладонью по небу и набрать сразу горсть сверкающих звезд. Ими было усыпано все небо так плотно, что почти не видно было синевы... Такого неба я еще никогда не видела...
Ооооооооооооооооо!!! Красиво!!!!!